Posiciones IV Rally Trasambato - 2000
Categoría  PRO 55   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera

h   m   ss

h   m   ss

809 Escuela Ricardo 18.00 2.45.32.42 2h 27m 32s 42/100 0  00   00,00 0  00   00,00
886 Navarro Eduardo 31.00 2.59.19.83 2h 28m 19s 83/100 0  00   47,41 0  00   47,41
904 Quiroga José Sebastián 01.00 2.29.39.25 2h 28m 39s 25/100 0  01   06,83 0  00   19,42
989 Nieva Juan Carlos 14.00 2.44.22.72 2h 30m 22s 72/100 0  02   50,32 0  01   53,47
981 Escuela Raúl 13.00 2.43.50.20 2h 30m 50s 20/100 0  03   17,78 0  00   27,48
923 Ficcini Joaquín 06.00 2.41.26.59 2h 35m 26s 59/100 0  07   54,17 0  04   36,39
921 Reinoso Pablo 04.00 2.44.26.24 2h 40m 26s 24/100 0  12   53,82 0  04   59,65
922 Medina Eduardo 05.00 2.46.14.46 2h 41m 14s 46/100 0  13   42,04 0  00   48,22
975 Lopez José Vicente 12.00 2.58.15.33 2h 46m 15s 33/100 0  18   42,91 0  05   00,87
10° 927 Yoma Karim 08.00 3.20.20.02 3h 12m 20s 02/100 0  44   47,60 0  26   04,69
11° 932 Vera Fabián 09.00 3.30.28.64 3h 21m 28s 64/100 0  53   56,22 0  09   08,62
12° 992 Ayuch  Sergio 16.00 3.54.13.82 3h 38m 13s 82/100 1  10   41,40 0  16   45,18
13° 973 Quiroga Gabriel 11.00 3.53.06.11 3h 42m 06s 11/100 1  14   25,69 0  03   52,29
14° 918 Cruz Cristian 03.00 3.48.57.94 3h 45m 57s 94/100 1  18   25,52 0  03   51,83
15° 908 Soto Marcelo 02.00 3.48.46.37 3h 46m 46s 37/100 1  19   13,95 0  00   48,43
16° 991 Vergara Javier 15.00 4.58.43.20 4h 43m 43s 20/100 2  16   10,78 0  56   56,83
17° 926 Sebastián Ares 07.00 5.24.58.65 5h 17m 58s 65/100 2  50   26,23 0  34   15,45
943 Chaile Eduardo 10.00 sin tiempo Abandonó    
887 Rivera Ignacio 32.00 sin tiempo Abandonó    
             
Categoría  PREJUVENILES Y  JUVENILES 55   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera h   m   ss h   m   ss
809 Escuela Ricardo 18.00 2.45.32.42 2h 27m 32s 42/100 0  00   00,00 0  00   00,00
886 Navarro Eduardo 31.00 2.59.19.83 2h 28m 19s 83/100 0  00   47,41 0  00   47,41
898 Diaz Mario 34.00 3.11.18.56 2h 37m 18s 52/100 0  09   46,10 0  08   58,69
868 Rojas Juan Manuel 29.00 3.12.08.07 2h 43m 08s 07/100 0  15   35,65 0  05   49,55
804 Maldonado Pablo 17.00 3.02.01.82 2h 45m 01s 82/100 0  17   29,40 0  01   53,75
824 Gasó José Ariel 20.00 3.15.54.84 2h 55m 54s 84/100 0  28   22,40 0  10   53,02
859 Gasó Pablo 28.00 3.25.46.29 2h 57m 46s 29/100 0  30   13,87 0  01   51,45
872 Lopez Francisco 30.00 3.32.45.54 3h 02m 45s 54/100 0  35   13,12 0  04   59,25
897 Farías Pablo 33.00 3.43.38.17 3h 10m 38s 17/100 0  43   05,75 0  07   52,37
10° 840 Cerezo Jonatan 22.00 3.36.54.28 3h 14m 54s 28/100 0  47   21,86 0  04   16,11
11° 839 Guillou Luciano 21.00 3.41.17.82 3h 20m 17s 82/100 0  52   45,40 0  05   27,54
12° 857 Castro Ariel 27.00 4.00.02.52 3h 33m 02s 52/100 1  05   30,10 0  12   44,70
13° 853 Dominguez Lucas 25.00 4.13.48.32 3h 48m 48s 32/100 1  21   15,90 0  15   45,80
823 Olivieri Fernando 19.00 Sin tiempo Abandonó    
849 Manfrotto Luis 23.00 Sin tiempo Abandonó    
851 Barrionuevo Franco 24.00 Sin tiempo Abandonó    
856 Carrizo Luis Alberto 26.00 Sin tiempo Abandonó    
887 Rivera Ignacio 32.00 Sin tiempo Abandonó    
             
Categoría MENORES 45   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera h   m   ss h   m   ss
590 Aguilera Gabriel 37.00 3.04.25.02 2h 27m 25s 02/100 0  00   00,00 0  00   00,00
566 Rodriguez  Darío 15.00 2.50.44.30 2h 35m 44s 30/100 0  08   19,28 0  08   19,28
514 Varas Pingitore, Germán 10.00 2.51.19.65 2h 41m 19s 65/100 0  13   54,63 0  05   35,35
527 Alini Nicolás 12.00 3.08.20.48 2h 56m 20s 48/100 0  28   04,46 0  15   00,83
541 Figueroa Esteban 13.00 3.24.55.72 3h 01m 55s 72/100 0  34   30,70 0  05   35,24
584 Macedo Julio 16.00 3.51.30.11 3h 35m 30s 11/100 1  08   05,09 0  33   34,39
519 Heredia Edgard 11.00 Sin tiempo Abandonó    
550 Monllau Juan 14.00 Sin tiempo Abandonó    
             
Categoría MASTER  A 45   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera h   m   ss h   m   ss
727 Acevedo Carlos 19.00 2.32.00.78 2h 13m 00s 78/100 0  00   00,00 0  00   00,00
768 Seco Jorge 26.00 3.00.26.02 2h 34m 26s 02/100 0  23   25,24 0  23   25,24
737 Andreatta Miguel 20.00 2.55.47.73 2h 35m 47s 73/100 0  24   46,95 0  01   21,71
792 Santillán Julio 29.00 3.12.12.64 2h 43m 12s 64/100 0  30   11,86 0  07   24,91
753 Reinoso Nestor 22.00 3.13.11.24 2h 51m 11s 24/100 0  38   10,46 0  07   58,60
767 Vergara Enrique 25.00 3.28.31.06 3h 03m 31s 06/100 0  50   30,28 0  12   19,82
791 Ibañez Eduardo 28.00 3.34.37.07 3h 06m 37s 07/100 0  53   36,29 0  03   06,01
725 Almaraz Marcelo 18.00 3.27.45.63 3h 09m 45s 63/100 0  56   44,85 0  03   08,56
720 Alderete Salas 17.00 3.39.31.67 3h 22m 31s 67/100 1  09   30,89 0  12   46,06
10° 787 Vaquel Bubi 27.00 4.06.18.67 3h 39m 18s 67/100 1  26   17,89 0  16   47,00
11° 756 Velez Jose Luis 23.00 4.08.00.41 3h 45m 00s 41/100 1  31   59,63 0  05   41,74
12° 763 Quinteros Miguel 24.00 4.14.33.64 3h 50m 33s 64/100 1  37   32,86 0  05   33,23
739 Cordoba Juan 21.00 Sin tiempo Abandonó    
             
Categoría MASTER  B 45   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera h   m   ss h   m   ss
639 Nieto Luis 30.00 3.12.47.71 2h 42m 47s 71/100 0  00   00,00 0  00   00,00
699 Rodriguez Roberto 35.00 3.26.01.21 2h 51m 01s 21/100 0  08   13,50 0  08   13,50
671 D*Agostini Walther 33.00 3.30.52.61 2h 57m 52s 61/100 0  15   04,90 0  06   51,40
661 Rojas Luis 31.00 3.30.40.64 2h 59m 40s 64/100 0  16   53,23 0  01   48,03
670 Gandini Ernesto 32.00 4.57.42.94 4h 25m 42s 94/100 1  42   55,23 1  26   02,30
672 Vidotto Luis 34.00 Sin Tiempo Abandonó    
             
Categoría DAMAS 45   Dif c/1° Dif  c/Anter
Pos Num NOMBRE Time Larg Time Llegad Tiempo carrera h   m   ss h   m   ss
1115 Vargas Graciela 36.00 3.40.10.33 3h 04m 10s 33/100 0  00   00,00 0  00   00,00