4 Fecha del Provincial de Rally Bike - Aniversario del Club Mountain Bike Catamarca 24/08/08

Carrera: 11 ANIVERSARIO CLUB MTB CATAMARCA
Organiza: Club Mountain Bike Catamarca
Fecha: 24/08/08



CLASIFICACION POR CATEGORIAS
Pos. Nro. Competidor Tiempo Giros Velocidad Diferencia

Categoria ELITE
1 933 HAHAN JAVIER 2:10:40 1 24 km/h 0:00:00
2 956 NARVAEZ JAVIER 2:14:55 1 23 km/h 0:04:15
3 924 DIAZ RAMON 2:19:27 1 22 km/h 0:08:47
4 934 OLIMA LUIS 2:22:34 1 22 km/h 0:11:54
5 982 BAZAN ANTONIO 2:31:12 1 21 km/h 0:20:32
6 916 PALOMARES FRANCO 2:34:48 1 20 km/h 0:24:08
7 964 VERGARA JAVIER 2:50:40 1 18 km/h 0:39:59
8 952 SANTILLAN DARIO 3:10:35 1 16 km/h 0:59:55
9 909 LOPEZ ADRIAN 3:11:27 1 16 km/h 1:00:47
10 925 FALIERE JORGE 3:16:24 1 16 km/h 1:05:44
11 966 CORIA GUSTAVO 3:40:37 1 14 km/h 1:29:57

Categoria SUB 23
1 955 BAZAN CLAUDIO 2:36:14 1 20 km/h 0:00:00
2 915 SANCHEZ GASTON 2:36:26 1 20 km/h 0:00:11
3 976 MAZA ENRIQUE 3:44:56 1 14 km/h 1:08:42

Categoria CADETES.JUVENILES
1 337 LOUSTAU RODRIGO 2:21:18 1 22 km/h 0:00:00
2 378 CHAILE GONZALO 2:41:09 1 19 km/h 0:19:50
3 341 LOPEZ DEDERICO 2:53:27 1 18 km/h 0:32:08
4 602 AVILA WILSON 3:54:27 1 13 km/h 1:33:08

Categoria MASTER A
1 72 CORDOBA MARCELO 2:15:00 1 23 km/h 0:00:00
2 75 PALACIOS DANTE 2:19:49 1 22 km/h 0:04:48
3 97 NUÑEZ JUAN 2:20:11 1 22 km/h 0:05:10
4 84 DOMINGUEZ IGNACIO 2:38:04 1 20 km/h 0:23:04
5 56 OLIVA DANIEL 2:40:10 1 19 km/h 0:25:09
6 65 MEDINA ARIEL 2:50:40 1 18 km/h 0:35:40
7 86 BARIONUEVO MARCELO 2:51:19 1 18 km/h 0:36:19
8 59 ARREGUEZ ENZO 2:59:44 1 17 km/h 0:44:44
9 68 SALADO JUAN 3:00:51 1 17 km/h 0:45:51
10 95 HERRERA MANUEL 3:15:11 1 16 km/h 1:00:11

Categoria MENORES
1 426 CARRIZO CARLOS 2:19:15 1 22 km/h 0:00:00
2 446 PICON MARCOS 2:36:39 1 20 km/h 0:17:24
3 477 MARTINEZ ULISES 2:43:22 1 19 km/h 0:24:07

Categoria MASTER B
1 574 CONTRERAS MIGUEL 2:41:11 1 19 km/h 0:00:00
2 582 ANDREATTE MIGUEL ANGEL 2:43:34 1 19 km/h 0:02:23
3 571 PALACIOS ALFREDO 2:44:12 1 19 km/h 0:03:00
4 579 CORDOBA JUAN CESAR 2:57:22 1 18 km/h 0:16:11
5 548 FERNANDEZ ALEJANDRO 3:10:45 1 16 km/h 0:29:33
6 569 DAGOSTINI WALTER 3:19:49 1 16 km/h 0:38:38
7 578 LOPEZ DUILIO 3:23:07 1 15 km/h 0:41:56

Categoria MASTER C
1 848 ROJAS LUIS ALBERTO 2:56:01 1 18 km/h 0:00:00
2 974 ROMERO VEGA MANUEL HORACIO3:05:57 1 17 km/h 0:09:55
3 846 ALVAREZ JOSE 3:17:57 1 16 km/h 0:21:56

Categoria DAMAS
1 115 VALLEJO RITA 2:53:32 1 18 km/h 0:00:00
2 120 DIAZ URSULA 2:58:07 1 18 km/h 0:04:35

Categoria Promocionales
1 238 GARCIA CARLOS 3:06:39 1 17 km/h 0:13:07
2 248 SILVA DIEGO 4:07:02 1 13 km/h 1:13:29
3 233 MORANDINI JUAN CARLOS 4:07:06 1 13 km/h 1:13:33

Categoria Infantiles B
1 655 Martines Luciano 0:46:50
2 687 Oliva Kevin 0:55:28
3 658 Mayorga Franco 01:02:22

Categoria Infantiles A
1 182 Maza Nahuel 0:16:43
2 116 Groso Tomas 0:28:22

Categoria Promocional Menores
1 586 Coria Martin
2 658 Herrera Pablo
3 582 Cintia Herrera
4 572 Albate Matias

Categoria Moscas
1 587 Maza Elio
2 576 AAlderete Ivan
3 575 Carrizo Gabriel

Categoria Mosquitos
1 936 Vilte Rubén
2 935 Oliva Martin
3 983 Carabajal Marco

4Rally08 (207 imágenes)