Carrera: 5º Fecha Provincial Cross Country " XC"
Organiza: Club Mountain Bike Catamarca
Fecha: 5/10/08

CLASIFICACION POR CATEGORIAS


Pos. Nro. Competidor Tiempo Giros Velocidad Diferencia
Categoria ELITE - SUB 23
1 930 CORDOBA MARCELO 1:54:22 6 16 km/h 0:00:00
2 931 SANCHEZ GASTON 2:08:56 6 14 km/h 0:14:33
3 935 BRAVO LUIS GASTON 1:55:02 5 13 km/h 0:23:40
4 933 FERREIRA BARIOS FRANCO 1:57:26 5 13 km/h 0:26:32
5 955 MAZA ENRIQUE 2:09:24 5 12 km/h 0:40:54
6 934 CORDOBA JORGE 1:48:52 4 11 km/h 0:48:56

Categoria CADETES - JUVENILES
1 373 NARVAEZ JAVIER 1:11:11 4 17 km/h 0:00:00
2 337 CHAILE GONZALO 1:14:54 4 16 km/h 0:03:43
3 375 LOUSTAU RODRIGO 1:27:29 4 14 km/h 0:16:18
4 341 LOPEZ FEDERICO 1:28:18 4 14 km/h 0:17:07

Categoria MASTER A
1 848 MEDINA OMAR 1:19:18 4 15 km/h 0:00:00
2 847 NUÑEZ JUAN 1:20:40 4 15 km/h 0:01:21
3 864 BARRIONUEVO MARCELO 1:21:43 4 15 km/h 0:02:25
4 865 AGUILERA EDUARDO 1:27:38 4 14 km/h 0:08:20
5 846 VALDEZ JAVIER 1:30:35 4 13 km/h 0:11:16
6 862 DOMINGUEZ IGNACIO 1:34:24 4 13 km/h 0:15:05
7 860 OLIVA DANIEL 1:13:57 3 12 km/h 0:19:18

Categoria MASTER B
1 636 ANDREATTA MIGUEL ANGEL 1:02:10 3 14 km/h 0:00:00
2 603 CORDOBA JUAN 1:07:22 3 13 km/h 0:05:12
3 602 FERNANDEZ ALEJANDRO 1:18:11 3 12 km/h 0:16:01
4 628 AGUERO MARIO 1:23:29 3 11 km/h 0:21:19

Categoria MENORES
1 567 CARRIZO CARLOS 0:55:34 3 16 km/h 0:00:00
2 568 MARTINEZ ULISES 0:59:32 3 15 km/h 0:03:58
3 548 PICON MARCOS 1:06:25 3 14 km/h 0:10:50
4 569 JALIL RAMIRO 0:58:22 2 10 km/h 0:31:59

Categoria INFANTILES B
1 418 MARTINEZ LUCIANO 0:43:43 2 14 km/h 0:00:00
2 405 MAYORGA FRANCO 0:48:04 2 12 km/h 0:04:21
3 410 OLIVA KEVIN 0:49:43 2 12 km/h 0:06:00

Categoria PROMOCIONALES
1 120 ZIADE MAURICIO 0:42:49 2 14 km/h 0:00:00
2 72 LOHMER HECTOR 0:44:16 2 14 km/h 0:01:27
3 65 SANTILLAN DARIO 0:45:24 2 13 km/h 0:02:35
4 68 LOPEZ ADRIAN 0:46:18 2 13 km/h 0:03:28
5 98 VILTE FABIAN 0:56:32 2 11 km/h 0:13:43
6 70 PONCE CAROLINA 1:45:22 2 6 km/h 1:02:33
7 84 CARRIZO JUAN CARLOS 0:30:54 1 10 km/h 0:18:59

Categoria Infantiles A
1 Maza Nahuel
2 Correa Matias
3 Grosso Tomas

Categoria Moscas
1 Maza Elio
2 Vilte Martin
3 Carrizo Gabriel

Categoria Mosquitos
1 Vilte Rubén
2 Paez Walter
3 Oliva martin

Haz clic en una imagen para ampliarla.